Новости партнеров
Общество

Детский праздник в кафе «Легенда»: подарите ребенку сказку!

16.07.2012 15:17|ПсковКомментариев: 1

Ваш ребенок стал на год старше, и Вы ломаете голову над тем, где отметить детский день рождения? Подарить ребенку запоминающийся праздник просто - достаточно прийти в кафе «Легенда».

Кафе «Легенда» приглашает детей и их родителей в удивительный мир приключений и волшебных сказок! Здесь ваш ребенок сможет стать настоящей принцессой или принцем, получить подарки и поздравления от любимых сказочных героев, попробовать вкусные торты и пирожные и многое другое…

  • Для проведения детского праздника можно выбрать один из трех залов:

- большой зал на 50 гостей, где поместятся все-все-все друзья вашего ребенка и их родители! Просторное помещение – идеально для интерактивных программ и других веселых игр, без которых не обходится ни один детский день рождения!

- банкетный зал на 35 гостей, где ваш ребенок и его друзья окажутся в атмосфере русской народной сказки. Окошки с подсолнухами, забор вдоль стены, иображения цветов и домашних животных, наверняка, понравится детям.

- банкетный зал на 20 гостей, идеальный для небольшой компании.

  • Вам не придется думать о конкурсах и развлечениях.

Сотрудники кафе «Легенда»  возьмут все на себя! Именинника и его гостей будут развлекать аниматоры - веселые клоуны и персонажи любимых мультфильмов. Увлекательные игры, фокусы, конкурсы и подарки сделают детский день рождения незабываемым. Дети сами становятся участниками шоу и могут исполнить для родителей трогательные детские песни под караоке.

  • Для маленьких посетителей в кафе «Легенда» разработано специальное детское меню.

Детское меню состоит из простых, вкусных и полезных блюд: овощного рагу, тефтелей с картофельным пюре, салатиков, и всевозможной выпечки - пирожков с сыром, с капустой, с картошкой, с ягодами…

Шеф-повар кафе может приготовить любое блюдо по спецзаказу. Взрослые тоже не останутся голодными – блюда русской и европейской кухни всем придутся по душе.

  • Кафе «Легенда» расположено в чудесном месте!

Из окон кафе открывается вид на древний Псковский Кремль и Троицкий Собор, а буквально в нескольких десятках метров находится Ольгинская часовня. Площадка перед ней – хорошее место для яркого завершения детского праздника – запуска в небо воздушных шаров!

Отметьте День рождения ребенка в кафе «Легенда», и вы долго будете вспоминать яркий и полный радости праздник!

Адрес кафе «Легенда»: г.Псков, ул. Пароменская, 4, гостиница «Ольгинская» (бывшая гостиница «Турист»)

Тел. 57-35-21, 57-19-91.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей