Новости партнеров
Общество

«Веселушки» и гармонисты поздравят Остров с Днем города

18.07.2012 16:12|ОстровКомментариев: 4

21 июля в Острове состоится празднование Дня города, сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации городского поселения.

Праздник начнется в 10.20 с открытия выставки прикладного творчества «Город Мастеров» в Парке Победы. В 11.00 состоится митинг, посвященный 68-ой годовщине освобождения города и района от немецко-фашистских захватчиков (площадь им. К.И. Назаровой).

Традиционная церемония закладки отпечатков ладоней именитых гостей города в «Аллее звезд кино и спорта» назначена на 12.00, а с 13.00 до 15.00 островичей ждут мероприятия Дома детского творчества и многофункционального молодежного центра в Парке Победы.

Фольклорный коллектив «Веселушки» из д. Шики и гармонисты порадуют горожан и гостей на зеленой поляне около танцплощадки.

Праздничный день продолжит танцевальный вечер «Разрешите пригласить», молодежная развлекательная программа, а также творческая встреча с артистами театра и кино.

Завершением Дня города станет концерт «Вечерний Остров» на пл. им. К. Назаровой с 21.00 до 00.30. В 23.30 жителей Острова ждет салют.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей