Новости партнеров
Общество

Депутат областного Собрания направил главе Пскова запрос о ремонте филиала Городского культурного центра

20.07.2012 10:01|ПсковКомментариев: 20

Аварийное состояние крыши здания филиала Городского культурного центра, расположенного на Рижском проспекте в Пскове, и острая необходимость в решении этого вопроса стали причиной обращения заведующей  филиала  Татьяны Линьковой в Общественную приемную  депутата Псковского областного Собрания Олега Брячака в Пскове. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила пресс-секретарь депутата Марина Кучеровская.

«Помещение филиала не ремонтировалось в течение последних 20 лет. Поскольку не производился капитальный ремонт крыши, ее протекание  повлекло за собой выход из строя электропроводки, разрушение пола сцены, осыпание штукатурки», -  говорится в обращении. Как отмечает Татьяна Линькова, необходим ремонт всей поверхности крыши, так как локальный ремонт, производившийся трижды, результатов не дал.

«Городской культурный центр - это не просто муниципальное учреждение культуры в области социокультурной и досуговой деятельности. Здесь  каждый желающий может проявить свои способности  и таланты, это место общения и досуга. Лишить горожан этой возможности - недопустимо», - отметит депутат Олег Брячак.

Олег Брячак направил депутатский запрос главе города Пскова о принятии  мер, направленных на проведение  капитального ремонта крыши здания филиала ГКЦ.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей