Новости партнеров
Общество

Псковичи все чаще ищут информацию на www.spravka053.ru

23.07.2012 13:51|ПсковКомментариев: 0

В том, что Интернет занимает все большее место в нашей жизни, уже ни у кого не вызывает сомнения. Сегодня этот ресурс обеспечивает не только поиск информации. На его станицах люди общаются, учатся, совершают покупки, зарабатывают.

Результаты опроса, проведенного «РАТИСС - Службой 053», показывают, что 38% псковичей в возрасте от 18 до 55 лет предпочитают искать необходимую информацию именно в Интернете. И это не случайно. Несомненным достоинством данного ресурса является его удобство и круглосуточная доступность.

За 2011 год востребованность сайта www.spravka053.ru возросла на 18%, причем его пользователями являются все возрастные категории. И для этого есть все причины. Сайт www.spravka053.ru является в своем роде универсальным помощником для продавцов и их покупателей.  Круглосуточно на его страницах можно найти: бесплатную информацию о товарах, услугах и фирмах, свежие новости фирм, их актуальные предложения, почитать журнала «Вектор 053» в его on-line версии. Кроме этого, посетителям сайта доступна информация, ежедневно необходимая каждому из нас (расписание движения автобусов, курсы валют, расположение основных банкоматов в городе Пскове, самые интересные места и мероприятия нашего города).  Сайт www.spravka053.ru - готовая база данных для тех, кто занимается закупками.

Напомним,«РАТИСС - Служба 053» является представителем РАТИСС в Пскове. РАТИСС - самая крупная Ассоциация Телефонных Информационно-Справочных Служб нашей страны.  Благодаря высокому уровню обслуживания клиентов и наличию стандартов предоставления информации, в 2009 году компания «РАТИСС - Служба 053» заняла первое место в рейтинге городов РАТИСС.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей