Новости партнеров
Общество

Волонтеры получили памятные значки за уборку памятников старины в Пскове

24.07.2012 17:31|ПсковКомментариев: 3

В понедельник, 23 июля, в Псковском городском молодёжном центре состоялась церемония награждения участников волонтёрской акции по уборке Солодёжни и дома Печенко .  Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы акции, на церемонии присутствовало более 20 человек, из них 15 участников акции.

Директор Молодёжного центра Виктор  Рулёв поблагодарил волонтёров за их трудовой вклад в дело уборки территории вокруг исторических памятников. Затем участники акции предались воспоминаниям, посмотрев презентацию об акциях.

После этого участникам были вручены памятные значки и удостоверения к ним. Многие из присутствовавших участвовали уже в двух акциях по уборке памятников старины, организованных Молодежным центром.

Напомним, акция по уборке Солодёжни и дома Печенко состоялась 13 июля и была уже третьей по счёту. В ней приняли участие сотрудники и волонтёры Молодёжного центра, участники НП «МКС Центр Возрождения России», танцевального коллектива «Фреш», клуба исторической реконструкции «Труворов крест», клуба настольного тенниса «Снайпер», всего 39 человек.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей