Новости партнеров
Общество

Оборудование для несения дежурных смен оценили в исправительных колониях Псковской области

06.08.2012 11:14|ПсковКомментариев: 0

В исправительных учреждениях УФСИН России по Псковской области подвели итоги смотра-конкурса на лучшее оборудование и содержание помещений для несения службы сотрудниками дежурных смен. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, 1 место с наибольшим количеством баллов заняла исправительная колония №6 (п. Сосновый Бор), 2 место у исправительной колонии №3 (п. Идрица), 3 место заняла исправительная колония №4 (п. Середка).

Победители награждены почетными дипломами. Сотрудники исправительных учреждений, принимавшие активное участие в подготовке и проведении смотра-конкурса, поощрены руководством учреждений.

«Создание условий для комфортного и качественного несения службы является одной из приоритетных задач у руководства УФСИН. Ведь от того, в каких условиях будет нести службу подчиненный личный состав, напрямую зависит и  качество несения этой службы», - отметил заместитель начальника УФСИН России по Псковской области по безопасности и оперативной работе  полковник внутренней службы Андрей Гридасов

Добавим, что подобный конкурс был проведен в рамках  приказа ФСИН России «Об утверждении Положения о проведении смотра-конкурса на лучшее оборудование и содержание помещений для несения службы сотрудниками дежурных смен в исправительных колониях, лечебных исправительных и лечебно-профилактических учреждениях уголовно-исполнительной системы».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 219 человек
Лента новостей