Новости партнеров
Общество

Узнать о долгах псковичи смогут в гипермаркетах

07.08.2012 17:05|ПсковКомментариев: 5

8 августа с 17.00 до 19.00 в гипермаркетах «Империал» и  «Лента» пройдет акция «Узнай о долгах по пути домой», во время которой псковичи смогут узнать о долгах и погасить их.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Управления федеральной службы судебных приставов по Псковской области, акция проводится Управлением ФССП России по Псковской области. В ходе акции каждый пскович сможет с помощью базы данных судебных приставов получить информацию о возбужденных в отношении него исполнительных производствах, уточнить размер задолженности, а при возникновении вопросов получить консультацию судебного пристава-исполнителя.

Цель акции – помочь людям, которые по забывчивости или из-за нехватки времени не оплатили долги по штрафам ГИБДД, транспортному налогу, другие свои задолженности. Кроме того, в мобильный пункт смогут обратиться те, кто в ближайшее время планирует выехать на отдых за границу. Чтобы узнать, не вынесено ли в отношении конкретного псковича ограничение, судебному приставу-исполнителю нужно не более минуты.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 133 человека
Лента новостей