Новости партнеров
Общество

Молодёжный центр открыл свой сайт

13.08.2012 09:43|ПсковКомментариев: 8

10 августа в Псковском городском молодежном центре состоялась презентация молодежного городского сайта. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковской городской Думы, в мероприятии приняла участие и.п. главы города Пскова Наталия Соколова, консультант отдела по делам молодежи комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации г. Пскова Мария Николаева, директор МБУ «Псковский городской молодёжный центр» Виктор Рулев, руководитель информационно-аналитического отдела МБУ «Псковский городской центр» Андрей Таскаев, представители СМИ, разработчик сайта Владимир Климов, работники и волонтёры центра.

И.п. главы Пскова Наталия Соколова отметила значимость события. «Очень приятно, что молодёжный центр реализует множество проектов, и становится всё более популярным местом для псковской молодёжи. Уверена, что создание сайта поможет псковской молодёжи себя реализовать», сказала она.

От имени председателя комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Пскова Александра Гаврилова собравшихся приветствовала консультант отдела по делам молодежи Мария Николаева. «Это большой шаг вперёд. Уверена, что запуск этого сайта станет мощным толчком для дальнейшего развития», - подчеркнула она.

Директор МБУ «Псковский городской молодёжный центр» Виктор Рулев рассказал о задачах, которые можно решать с помощью сайта. «Идею о создании такого сайта молодёжный центр вынашивал давно. Главная задача - чтобы сверстники из любой точки земного шара могли узнать, - что происходит в молодёжной среде Пскова. В Пскове проводится много мероприятий, в которых принимает участие молодёжь. С помощью сайта сотрудники нашей организации смогут общаться со своими коллегами из других регионов, делиться опытом. Это открывает больше возможностей. В наших ближайших планах, превратить этот сайт в портал, на котором любой желающий смог бы размещать соответствующую информацию о событиях в городе. Здесь мы также будем постоянно собирать информацию о молодёжных движениях, коллективах», - отметил Виктор Рулев.

Работы по созданию интернет-портала велись на протяжении полугода. Были изучены пожелания псковской молодежи и использованы современные веб возможности. По словам руководства учреждения, на молодежном городском портале будет отражена деятельность как самого центра, так и мероприятия, проводимые в городе другими организациями. Сайт молодёжного центра доступен по адресу: http://pgmcpskov.ru/

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 102 человека
Лента новостей