Новости партнеров
Общество

С 95-летием поздравили жительницу островского села

16.08.2012 16:56|ПсковКомментариев: 4

Сегодня на окраину Островского района, в деревню Торчане, прибыла целая делегация, чтобы поздравить с 95-летием труженика тыла Анну Агееву. Анна Георгиевна отмечена медалью «За доблестный труд в годы Великой Отечественной войны».

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, юбилярша ждала гостей, рядом с ней находилась ее 70-летняя дочь. Женщина в 28 лет осталась одна, но смогла поднять детей, дать им образование. Ее сын, подполковник в отставке, живет в Воронеже. Кроме Воронежа, внуки и правнуки также живут в Санкт-Петербурге. У Анны Георгиевны четыре внука и много правнуков. 

От имени президента России юбиляршу с днем рождения поздравила начальник территориального управления социальной защиты населения Островского района Татьяна Александрова. В адрес юбилярши в этот день прозвучало немало добрых пожеланий, но чаще гости желали женщине здоровья, дожить, как минимум, до ста лет.

Анна Георгиевна в свой юбилей приняла поздравления, подарки и цветы от директора Центра социального обслуживания населения Натальи Филипповой, председателя районного Собрания депутатов Людмилы Шершневой, главы Шиковской волости Владимира Орлова.

Александр Федоров

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей