Новости партнеров
Общество

В Невельской колонии подвели итоги летней спартакиады

17.08.2012 16:26|ПсковКомментариев: 1

В Невельской воспитательной колонии подвели итоги летней спартакиады. В главном спортивном празднике лета приняли участие все  воспитанники. Командные виды были представлены минифутболом, перетягиванием  каната, эстафетой. В  личном  первенстве выявляли сильнейшего в легкой атлетике, шашках, шахматах, армрестлинге, гиревом спорте, настольном теннисе.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, на закрытие спартакиады поздравить с победой и вручить подарки приехали сотрудники отдела по воспитательной работе УФСИН России по Псковской области и представитель  Псковского регионального общества «Динамо» Владимир Михайлов. Победителям и призерам  соревнований были вручены почетные грамоты и медали, в командных видах спорта - кубки. Всего на спартакиаде в этом году разыграли 13 комплектов медалей.     

Добавим, спартакиада в Невельской воспитательной колонии проводится два раза в год: зимой и летом, главная задача подобных мероприятий – заинтересовать подростков,  укрепить  их физическое, нравственное и духовное здоровье.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 212 человек
Лента новостей