Новости партнеров
Общество

Замруководителя аппарата администрации Псковской области Андрей Русов награжден за развитие местного самоуправления

20.08.2012 12:30|ПсковКомментариев: 7

Медаль «За вклад в развитие местного самоуправления» вручили заместителю руководителя аппарата администрации Псковской области Андрею Русову. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области, награждение состоялось в минувшую пятницу в Москве в секретариате Международной Ассамблеи столиц и крупных городов (МАГ).

Награду Андрею Русову вручил генеральный директор МАГ Владимир Селиванов. В этот день состоялась рабочая встреча руководства Международной Ассамблеи столиц и крупных городов с представителями Всероссийского совета местного самоуправления (ВСМС) и администрации Псковской области.

В ходе встречи обсуждены вопросы взаимодействия, а также участия в ближайших мероприятиях МАГ, рассмотрены различные аспекты деятельности Ассамблеи в будущем году и план работы на 2013 год.

Гости посетили Музей Международной Ассамблеи, познакомились с экспозицией, отображающей основные вехи становления и развития единственного на постсоветском пространстве межгородского объединения крупных городов - столичных, областных и республиканских центров стран Содружества Независимых Государств.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 275 человек
Лента новостей