Новости партнеров
Общество

В Пскове пройдет акция по раздаче ленточек-«триколор»

21.08.2012 16:05|ПсковКомментариев: 12

В среду, 22 августа, активисты «Молодой Гвардии Единой России» проведут пикеты по раздаче ленточек-«триколор» в общественных местах города. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского регионального отделения партии «Единая Россия», подобные мероприятия  молодогвардейцы проводят уже не первый год.

Несколько тысяч лент цветов российского  флага будут розданы жителям и гостям нашего города на площади Ленина, на остановке Летний сад. Акция по раздаче ленточек состоится и в Великих Луках.

Цель акции - напомнить гражданам России о важности такого атрибута в жизни каждого человека, как государственный флаг родной страны.  День Флага - это не только праздник государственного символа, это день, в который мы вспоминаем все то, чего мы добились под этим знаменем, это день, когда мы еще раз демонстрируем свое единство, свой патриотизм и уважение к своей стране.

22 августа - День государственного флага России. Это праздник, который отмечается в нашей стране, начиная с 1994 года. Государственный флаг Российской Федерации за 19 лет стал не только символом свободы и демократии, но и исторической преемственности, символом богатейшей истории и культуры нашей страны. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 164 человека
Лента новостей