Новости партнеров
Общество

Главный пристав Псковской области проведет личный прием

28.08.2012 17:11|ПсковКомментариев: 0

30 августа руководитель Управления ФССП России по Псковской области Андрей Коростелев проведет личный прием граждан в ОСП Псковского района.

Как сообщил Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Управления, личный прием граждан будет осуществлен главным судебным приставом Псковской области Александром Коростелевым совместно с и. о. начальника ОСП Псковского района Валентиной Ревуновой в соответствии с графиком выездных приемов граждан, осуществляемых руководителем Управления ФССП России по Псковской области, заместителями руководителя и лицами, их замещающими.

На личном приеме к главному судебному приставу региона можно обратиться по любым вопросам, связанным с исполнением требований судебного акта или акта специально уполномоченного органа: по вопросам взыскания заработной платы, алиментов, погашения задолженности по налогам, кредитам, штрафам и иным видам взысканий. Прием будет проходить по адресу: ул. Текстильная, д. 3, первый этаж, каб. № 124 с 16.00 до 18.00.

В целях более эффективного проведения приема и для удобства самих граждан, желающих попасть на прием, в отделе организована предварительная запись по телефону 8 (81139) 69-91-87 (канцелярия ОСП Псковского района). Кроме того, записаться на прием к руководителю Управления ФССП России по Псковской области можно по телефону приемной Управления 69-90-20.

Дополнительную информацию о графиках личного приема граждан руководящим составом Управления, включая график выездного приема в отделах судебных приставов, можно получить в соответствующем разделе Интернет-сайта Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области r60.fssprus.ru. Также на официальном сайте Управления www.r60.fssprus.ru действует Интернет-приемная. Заполнив в электронном виде установленную форму, каждый желающий сможет подать обращение любому сотруднику УФССП России по Псковской области.

За первое полугодие 2012 года руководством Управления ФССП России по Псковской области проведено 48 приемов, принято 74 жителя Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей