Новости партнеров
Общество

В Псковской области проводится региональный этап всероссийского конкурса «Женщина России»

29.08.2012 17:49|ПсковКомментариев: 0

В Псковской области проводится региональный этап Всероссийского национального конкурса «Женщина России». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, конкурс уже четвертый год проводится во всех регионах России.

Конкурс проводится для поддержки утвержденных президентом Российской Федерации основных направлений государственной семейной и в целом демографической политики страны. Его целью является поднятие престижа семьи и материнства. Проект призван повысить социальный статус современной женщины – жены, матери, возродить в обществе такие вечные ценности как любовь, верность и семья.

Народное голосование за участниц регионального этапа конкурса «Женщина России» проходит до 4 сентября на сайте Главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области по адресу http://social.pskov.ru.

По итогам народного голосования победительница конкурса выйдет в полуфинал Всероссийского Национального Конкурса и получит возможность участвовать в голосовании на право представлять Псковскую область в финале Всероссийского Национального конкурса «Женщина России» в Москве.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 155 человек
Лента новостей