Новости партнеров
Общество

В два раза уменьшилось количество выявленных пожнадзором нарушений в школах Псковской области

30.08.2012 11:52|ПсковКомментариев: 0

Количество выявленных пожарным надзором нарушений в школах Псковской области снизилось на 55%. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил заместитель начальника управления надзорной деятельности ГУ МЧС России по Псковской области Андрей Бениаминов в ходе пресс-конференции в Общественном пресс-центре Псковской области, посвященной подготовке школ к новому году.

Он отметил, что вопросам обеспечения пожарной безопасности уделяется пристальное внимание. «С начала текущего года было проверено 354 объекта образования - это 66% от общего количества», - сказал А. Бениаминов.

По его словам, 6 лет назад было более 6 тысяч нарушений. «В этом году их число снизилось на 55%. Надеюсь, в дальнейшем вообще нарушений не будет», - сказал А. Бениаминов.

Он также сообщил, что о результатах проверок накануне учебного года. «Не могу сказать, что все школы подписаны с первого раза. Были недочеты, но сейчас все школы области приняты», - сообщил заместитель начальника управления надзорной деятельности ГУ МЧС России по Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей