Новости партнеров
Общество

Андрей Козлов: День знаний, День Победы и Новый год - три праздника в году, которые я люблю

01.09.2012 14:01|ПсковКомментариев: 4

Три праздника в году я очень люблю и всегда жду с нетерпением: Новый год, День Победы и 1 сентября. Об этом сообщил Псковской ленте Новостей депутат Псковского областного Собрания (фракция «Единая Россия»), председатель комитета по АПК и природопользованию Андрей Козлов в ходе опроса, посвященного Дню знаний.

По словам Андрея Козлова, этот праздник ассоциируется у него с «началом чего-то нового, с цветами, с новыми надеждами».

В День знаний депутат поздравит школьников в своих округах: Локнянском и Новосокольническом районах. «Собираюсь посетить нашу подшефную Насвинскую средняю школу, в которой обучается 150 человек, и Локнянскую среднюю школу», - сообщил он.

Кроме того, 3 сентября Андрей Козлов планирует посетить профтехучилище №21. «Это учебное заведение, которое обеспечивает нас кадрами. Так что буду поздравлять с Днем знаний ребят, которые, возможно, в будущем станут работниками нашего предприятия, а, может, даже и займут руководящие должности», - отметил он.

Депутат сообщил, что 1 сентября обязательно дарит школьникам спортивный инвентарь. «Считаю, что помимо учебы, дети должны быть здоровы и заниматься спортом. Спорт человека дисциплинирует, подтягивает, делает крепче. А тот, кто занимается спортом, обычно и неплохо учится», - заметил он.

Андрей Козлов признался, что особенно ему запомнился День знаний, когда он первый раз пошел в школу, и праздник 1 сентября, когда «было дано право дать первый звонок». «Это доверяют не самым худшим ученикам. Наверное, это был ответственный момент, поэтому запомнился»,- сказал депутат. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей