Новости партнеров
Общество

Депутат Жанна Малышева пожелала, чтобы День знаний стал отправной точкой для новых амбициозных планов

01.09.2012 15:36|ПсковКомментариев: 6

«1 сентября - очень трогательный, волнительный, но в тоже время тожественный день. Наверное, в нашей стране нет ни одной семьи, которой не коснулся бы этот замечательный день. Это праздник всей страны», - такое мнение в интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей выразила депутат Псковского областного Собрания, директор Великолукского театра драмы Жанна Малышева в ходе опроса, посвященного Дню знаний.

По словам Жанны Малышевой, для нее это «праздник детства, юности, школьного звонка, встречи с первым учителем, любимым классным руководителем и, конечно же, с друзьями-одноклассниками». «В этот прекрасный день наши дети, внуки переступят школьный порог, за которым их ждет насыщенная и очень интересная жизнь. Сегодня начнет отсчет новый учебный год. Для кого-то он будет первым, для кого-то - очередным, а для наших старшеклассников – очень важным и ответственным последним учебным годом», - отметила она.

Депутат поздравила ребят, учителей и родителей с праздником и пожелала, чтобы «этот день стал достойным стартом для нового учебного года». «Хочу пожелать, чтобы он непременно стал успешным, принес новые победы, придал уверенности в себе и стал отправной точкой для новых амбициозных планов», - подчеркнула она.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 230 человек
Лента новостей