Новости партнеров
Общество

Союз женщин России подарил канцтовары Социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних

03.09.2012 15:24|ПсковКомментариев: 1

Псковское региональное отделение Союза женщин России поздравило школьников Социально-реабилитационного центра с началом учебного года. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», 3 сентября подарки от организации передали социальному учреждению.

В преддверии начала учебного года региональное отделение Союза женщин России подготовило подарки к началу учебного года для воспитанников Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Пскова.

Как рассказала руководитель регионального отделения Союза женщин Наталья Никифорова, с помощью благотворителей были собраны комплекты канцелярских товаров, тетрадей для учащихся. Также в учреждение переданы книги и учебные, методические пособия.

Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних занимается профилактической работой с подростками и их семьями, обеспечивает социальный патронаж, оказывает поддержку безнадзорным детям - организует их временное проживание, оказывает правовую, психологическую и медицинскую помощь. В центре разрабатываются индивидуальные программы социальной реабилитации несовершеннолетних и защиты их законных прав. Также реализуются программы для детей с ограниченными возможностями.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей