Новости партнеров
Общество

Сергей Степашин поздравил Андрея Турчака с 1150-летием Изборска

06.09.2012 09:25|ПсковКомментариев: 40

Председатель Счетной палаты России Сергей Степашин прислал правительственную телеграмму губернатору Псковской области Андрею Турчаку с поздравлениями по поводу 1150-летию Изборска.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, в тексте телеграммы сказано: «Уважаемый Андрей Анатольевич! Примите самые искренние поздравления по случаю празднования юбилея древнего города Изборска в рамках 1150-летия зарождения российской государственности.

Символично, что эти два события совпадают по времени. Псковская земля много веков играла ключевую роль в российской истории. Изборск - один из древнейших городов России. Его наравне с Псковской областью можно назвать колыбелью русской государственности. Не сомневаюсь, что под Вашим руководством удастся в полной мере использовать выгодное положение города, который может реализовать имеющийся большой рекреационный потенциал и стать привлекательным историко-археологическим и рекреационно-туристическим центром России.

В эти праздничные дни желаю Вам, уважаемый Андрей Анатольевич, доброго здоровья, успехов на службе России, а всем жителям Псковской области - счастья и благополучия». 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 107 человек
Лента новостей