Новости партнеров
Общество

Председатель Молодежного совета Псковского облсовпрофа: Профсоюзной молодежи необходимо совершенствовать свои знания в области охраны труда

06.09.2012 17:39|ПсковКомментариев: 3

Профсоюзная молодежь планирует принять участие в семинаре-совещании по охране труда, которое  пройдет на базе отдыха «Пушкиногорье». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном совете профсоюзов, об этом сообщил член Молодежного совета Псковского облсовпрофа, заведующий испытательной лабораторией Псковского облсовпрофа Дмитрий Андреев в ходе заседания МС Псковского облсовпрофа 5 сентября.

По его словам, целью мероприятия является ознакомление участников с последними изменениями в законодательстве об охране труда Российской Федерации и Республики Беларусь, изучение нормативных документов и обмен опытом в данной сфере.

«Профсоюзной молодежи необходимо совершенствовать свои знания в области охраны труда, мы должны понимать, что от этого напрямую зависит жизнь и здоровье граждан, занятых в разных сферах экономики нашей страны. Мы со своей стороны будем выступать с предложением к Псковскому облсовпрофу о возможности направления наших представителей для участия в данном мероприятии»,  - отметил председатель Молодежного совета Псковского облсовпрофа Игорь Иванов. 

Напомним, что 5 августа состоялось очередное заседание Молодежного совета Псковского облсовпрофа. На заседании присутствовали представители молодежи, занятой практически во всех отраслях экономики Псковской области. Члены Молодежного совета Псковского областного совета профессиональных союзов рассмотрели шесть вопросов повестки дня: о работе проведённой в сфере реализации молодёжной политики ФНПР, итоги ШМПЛ-2012, об участии представителей  профсоюзной молодёжи в международной конференции по охране труда и ряд других.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей