Новости партнеров
Общество

Пскович выиграл билет на уникальный концерт Адриано Челентано в Вероне

11.09.2012 10:03|ПсковКомментариев: 6

Пскович выиграл билет на уникальный концерт Адриано Челентано в Вероне в утреннем эфире «Ретро ФМ» 11 сентября. Владимир стал лучшим из трех участников финала и продемонстрировал не только прекрасные вокальные данные, но и творческие способности. Конкурсанты должны были сочинить слова на мотив песни Челентано и исполнить результат на всю Россию в прямом эфире.

Напомним, радиостанция «Ретро FM» дарит своим слушателям фантастическую возможность увидеть Адриано Челентано и стать свидетелями его выступления, билеты на которое уже давным-давно раскуплены. Как сообщили в редакции радиостанции «Ретро FM Псков», в эфире радиостанции проходят розыгрыши поездок в Верону на концерт Адриано Челентано.

Два уникальных выступления живой легенды итальянской музыки пройдут 8 и 9 октября в итальянском городе Верона. Это одно из самых долгожданных событий в мировом шоу-бизнесе - ведь сеньор Челентано уже почти 20 лет не давал больших сольных концертов. А российских поклонников он вообще порадовал своим приездом всего лишь однажды - в далеком 1987 году...

Не пропустите! Подробности  - в эфире Ретро FM и на сайте retrofm.ru.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 254 человека
Лента новостей