Новости партнеров
Общество

Победителями соревнований лесорубов стала команда Стругокрасненского района

12.09.2012 22:09|Стругокрасненский районКомментариев: 3

12 сентября в поселке Струги Красные Псковской области состоялся  областной фестиваль «Лесная сказка - 2012», сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации района.

Торжественное открытие фестиваля прошло на центральной площади, его открыли председатель государственного комитета Псковской области по природопользования и охране окружающей среды Сергей Фёдоров и глава Стругокрасненского района Александр Волков.

На пленарном заседании поздравили с праздником, подвели итоги, определили задачи на дальнейшую перспективу, наградили грамотами и ценными подарками работников государственных казенных учреждений Псковской области. Одним из учредителей фестиваля была фирма STIHL.

На центральной площади состоялась выставка-ярмарка, были продемонстрированы образцы техники предприятий лесопромышленной отрасли, экспозиции производимой продукции.

В лесопарковой зоне у стадиона проходили соревнования по отводам лесного фонда. Самым ярким моментом фестиваля были соревнования лесорубов. Победителями соревнования по отводам лесного фонда и лесорубов стала команда Стругокрасненского района.

Вечером жителей поселка ожидала концертно-развлекательная программа, ночная дискотека и праздничный фейерверк.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 223 человека
Лента новостей