Новости партнеров
Общество

Депутату Игорю Шеменеву пожаловались на судебных приставов во время приема граждан

13.09.2012 15:00|ПсковКомментариев: 4

12 сентября депутат Псковской городской Думы Игорь Шеменев принимал население в  Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе псковского регионального отделения партии «Единая Россия», на прием к депутату  Псковской городской Думы  по единому избирательному округу Игорю Шеменеву пришли четыре человека.

Жительница Пскова обратилась к депутату с просьбой оказать содействие в решении вопроса о получении ею компенсации морального вреда по решению городского суда. Она пояснила, что два года назад в результат дорожно-транспортного происшествия погиб ее сын. Виновным признан водитель большегрузного автомобиля, который, управляя им в состоянии алкогольного опьянения, врезался в колонну автомашин, остановившихся на запрещающий сигнал светофора.

Псковский городской суд принял решение взыскать в пользу материи погибшего компенсацию морального вреда. Было возбуждено исполнительное производство, но  до настоящего времени требования, содержащиеся в исполнительном документе, не исполнены.  По данному обращению депутатом будет направлено письмо руководителю Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области.

Остальные обращения касались земельных отношений, газификации жилого фонда, невыплаты задолженности за выполненные работы. По всем обращениям граждане получили от депутата разъяснения и рекомендации по дальнейшим действиям.

Напомним, прием граждан депутаты от партии «Единая Россия» проводят в Региональной общественной приемной еженедельно в соответствии с графиком. Приемные дни - вторник, среда, четверг. Телефон регистрационного отдела - 662512.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей