Новости партнеров
Общество

«Тропический душ» и уголок для детей после капремонта появились в бане «Заречная» в Великих Луках

17.09.2012 17:52|Великие ЛукиКомментариев: 1

После капитального ремонта открылось женское отделение бани «Заречная» в Великих Луках. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации города, в бане появились новое моечное отделение и уголок для детей.  

«За два с половиной месяца в бане были проведены работы по ремонту гидроизоляции полов за счет средств, выделенных из городского бюджета.  Кроме того собственными силами  мы полностью заменили освещение в женском отделении, отремонтировали парилки, там теперь новые полки, тэны, – объяснила директор лечебно-оздоровительного комбината Татьяна Шаховская. – Приведены в порядок раздевалки, заменены окна. Учитывая потребности женщин,  в одной из душевых кабин мы установили циркулярный душ, который используется для коррекции фигуры. Есть у нас и «тропический душ» со специальной насадкой под давлением, который  можно использовать как для массажа, так и для укрепления нервной системы. Приобрели новый фен для сушки волос, выделили специальное место для организации «детского уголка», где ребёнок, пока мама занята, может порисовать или поиграть».

Вновь открытое моечное отделение рассчитано на 50 мест.  В настоящее время, в связи с начавшимися ремонтными работами мужского отделения, оно будет работать в следующем режиме: воскресенье и понедельник -  дни посещения бани женщинами,  а вторник, пятница и суббота - мужские дни. Но, как заверила директор МУП «ЛОК», сотрудники бани постараются сделать всё, чтобы посетителям «Заречной» здесь всегда было комфортно и удобно.

«Полностью завершить ремонтные работы в мужском общем отделении мы планируем в начале ноября, - добавила Т. Шаховская. –  А к новому году порадуем великолучан обновлённым оздоровительным отделением и  отремонтированной сауной».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 235 человек
Лента новостей