Новости партнеров
Общество

В Псковской области пройдет Всероссийский день бесплатной юридической помощи

19.09.2012 14:44|ПсковКомментариев: 0

21 сентября Псковское региональное отделение Ассоциации юристов проводит День бесплатной юридической помощи. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Ассоциации, в этот день за правовой помощью к юристам могут обращаться все жители Псковской области. Прием граждан будет проходить по адресу: г. Псков, ул. Ленина, 7, с 09.00 до 17.00.

Бесплатные консультации 21 сентября  можно будет получить и в нотариальных конторах Псковской области.  

Консультации будут проводить члены Псковского отделения  Ассоциации юристов - адвокаты, нотариусы, специалисты Управления Росреестра,  Управления министерства юстиции  Российской Федерации по Псковской области. Граждане могут обратиться за разъяснением норм уголовного, гражданского, наследственного, административного, жилищного, семейного, трудового, земельного права, а также по вопросам социального обеспечения.

Оказание бесплатной юридической помощи - одно из направлений деятельности общественной организации «Ассоциация юристов России.  В рамках этой деятельности с июля 2012 года Псковское региональное «Ассоциация юристов России» приступило к реализации социально-значимого проекта «Система координации оказания бесплатной юридической помощи в Псковской области», целью которого является создание в Псковской области  системы  оказания бесплатной юридической помощи, организация  системы  связи между юридическим сообществом и социально-незащищенными группами населения, а так же обеспечение  действующей  системы  связи между юридическим сообществом и социально-ориентированными некоммерческими организациями.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 126 человек
Лента новостей