Новости партнеров
Общество

Трех псковских учащихся, задержанных на поле с дурманящими грибами, оштрафовали за употребление марихуаны

20.09.2012 12:12|ПсковКомментариев: 14

Трех псковских собирателей «шляпок свободы» оштрафовали на 4000 рублей за употребление марихуаны. Как сообщила Псковской Ленте Новостей главный специалист - эксперт группы информации и общественных связей Управления ФСКН России по Псковской области Надежда Киреева, по телефону доверия Управления ФСКН России по Псковской области одна из жительниц Псковского района рассказала о  том, что в населенный пункт, где она проживает, приезжают молодые люди, которые собирают  дурманящие грибы.

Наркополицейские  выехали на место, указанное в сообщении, и  встретили трех молодых людей. Расположившись на поляне, где паслись коровы, они играли в карты и пили пиво. Уже по внешнему виду молодых ребят было видно, что не от  употребления пенного напитка их так  развезло. Один из них не смог даже зайти в машину без помощи сотрудников полиции, падал.

На обследовании в областном наркодиспансере у всех троих  выявлены факты употребления марихуаны. Один из молодых людей  поделился, что, покурив марихуаны,  он употребил  вдогонку несколько  галлюциногенных грибов.  Факт употребления  молодыми людьми  галлюциногенных грибов еще устанавливается в наркодиспансере. За употребление марихуаны все трое наказаны в административном порядке штрафами по четыре тысячи рублей.

Все трое молодых людей учатся. Один из них несовершеннолетний пскович – в вечерней школе, второй в техникуме, а третий студент юридического факультета Псковского государственного университета.

Будущий юрист задержан наркополицейскими за употребление марихуаны  за последние два месяца второй раз. Первый раз во время празднования 85-летия Псковского района на горе Соколиха, второй раз на поле, где растут галлюциногенные грибы. Уведомление о последнем факте  административного наказания студента юрфака наркополицейские направили в Псковский государственный университет.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей