Новости партнеров
Общество

Эколого-биологический центр в Пскове объявляет новый набор воспитанников

20.09.2012 15:18|ПсковКомментариев: 1

Заняться дрессировкой грызунов и проявить задатки ученого предлагает псковским школьникам Эколого-биологический центр. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ЭБЦ, в учреждении дополнительного образования продолжается набор детей на занятия.

Образовательные программы эколого-биологической направленности, которые реализуются центром, предназначены как для учащихся начальной школы, так и для старшеклассников. На занятиях ребята смогут расширить свой кругозор, узнать много нового о природе, найти новых друзей, совершить интересные экскурсии и, конечно же, общаться с обитателями мини зоопарка. Также воспитанники ЭБЦ имеют возможность поехать в летний оздоровительный лагерь «Эколог».

Для учащихся младших классов разработаны программы «Экология» и «Мир вокруг тебя». Школьников среднего звена заинтересует «Зоология с основами дрессировки», а также программы «Биология животных» и «От полюса до экватора». Старшеклассникам в центре предлагают подготовиться к ЕГЭ и найти друзей по интересам. Также в ЭБЦ открыта «Школа исследователя природы», в которой могут заниматься все, кому интересна исследовательская работа.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей