Новости партнеров
Общество

В нескольких дворах Великих Лук появятся новые детские площадки

29.09.2012 08:40|ПсковКомментариев: 0

На сайте госзакупок Псковской области появился заказ на изготовление и установку детских площадок на территории нескольких жилых домов города Великие Луки. Заказчиком выступил МУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации г. Великие Луки» в лице начальника Александра Виноградова, сообщает «Луки.ру».

В соответствии с контрактом, подрядчик обязуется обеспечить изготовление и установку детских площадок по ул. Гражданская, 16 к. 1; ул. Гоголя, 14/1; пл. Юбилейная, 3; ул. Дьяконова между домами № 11 и 13; ул. Заслонова, 31/33 и пр. Гагарина, 54а. Начальная цена контракта составляет 520 000 рублей.

Также в новых площадках для детей нуждаются жилые дома по ул. Фабричная, д. 2; ул. Пограничная, 1-3; пр. Октябрьский, 10 корп. 3; ул. Дружбы, д. 37 корп. 1; ул. Комсомольская, д. 5. Контракт на выполнение работ по данным объектам также выставлен на торги, и стоимость его оценивается в 470 800 рублей.

Обустройство детских игровых площадок отдельными элементами включает следующие виды работ: изготовление (приобретение) и доставка элементов детских площадок; монтаж элементов детских площадок; окраска малых форм; планировка и подсыпка территории под детскую площадку.

В техническом задании муниципальных контрактов предусмотрена установка таких элементов детской площадки, как скамьи, качалки, карусели, турники, песочница с навесом, горка, а на ул. Фабричная, д. 2 планируется установка гимнастической стенки.

Все работы должны быть завершены до 1 декабря 2012 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей