Новости партнеров
Общество

Единый день приема граждан сотрудниками органов внутренних дел прошел в Псковской области

29.09.2012 17:37|ПсковКомментариев: 6

На территории Псковской области прошел Единый день приема граждан сотрудниками органов внутренних дел. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, использование подобной формы общения с гражданами  становится уже традиционной для псковских участковых уполномоченных полиции.

В этот раз 27 сентября к акции были привлечены не только сотрудники полиции, но и представители муниципалитетов, а также члены Общественного совета при УМВД России по Псковской области, Общественного совета при  УМВД России по г.Пскову.  Их участие во многом было обусловлено еще и тем, что вопросы, с которыми граждане приходят на участковые пункты полиции, зачастую касаются не только  деятельности органов внутренних дел, но и  многих  других ведомств.

В областном центре  начальник УМВД России по г.Пскову полковник полиции Сергей Сорокин и заместитель начальника подполковник полиции Сергей Титов обсудили с гражданами наиболее  острые проблемы, характерные для  областного  центра. Поднимались, в частности, вопросы, связанные с незаконной арендой квартир, нарушениями общественного порядка, несанкционированной парковкой  автомобилей на газонах и во дворах домов. По всем высказанным замечаниям и предложениям  псковичей  руководством  городской полиции  будут приняты   необходимые меры реагирования.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей