Новости партнеров
Общество

В Острове прошла продовольственная ярмарка «Дары осени-2012»

30.09.2012 11:09|ПсковКомментариев: 0

В городе Остров успешно прошла продовольственная ярмарка «Дары осени-2012». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на центральной площади и прилегающим к ней улицам развернулась широкая торговля овощами, фруктами, саженцами плодовых и декоративных культур, медом, кроликами и птицей различных пород, рыбой, мясом. Все это было предоставлено островичам предприятиями, фермерскими хозяйствами, индивидуальными предпринимателями, огородниками и садоводами.

Более ста участников из Псковской области, а также из Ленинградской области и Белоруссии реализовали свою продукцию на осенней ярмарке. Наибольшим спросом пользовались картофель, капуста, лук, саженцы яблонь и груш, цветочных растений, не обходили стороной покупатели и торговые точки с промышленными товарами.

Широкая ярмарка проходила под музыку. Большая концертная программа была подготовлена коллективами Центра культуры «Юбилейный». Награждение победителей среди участников конкурса состоялось по различным номинациям, вместе с грамотами они получили подарки от администрации Островского района.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 241 человек
Лента новостей