Новости партнеров
Общество

В Пскове пройдет семинар о правовых аспектах деятельности НКО

01.10.2012 14:06|ПсковКомментариев: 0

4 октября в Пскове пройдет семинар «Правовые аспекты деятельности НКО». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в НП «Юристы за гражданское общество», организаторами семинара выступили «Юристы за гражданское общество», ПРОО «Чудской проект» и Общественная палата Псковской области.

Эксперты семинара - юрист НП «Юристы за гражданское общество» Анна Смоляр и руководитель юридической клиники АНО «Псковский городской Центр правового образования и воспитания молодежи» и руководитель факультета «Правоведение» Университета третьего возраста Юлия Никифорова  - расскажут о практике бухгалтерского сопровождения НКО, особенностях заключения договоров с волонтерами и клиентами, а также договоров оказания услуг и о сотрудничестве.

Кроме того, будет обсуждаться оформление неотъемлемых улучшений занимаемых помещений.

К участию в семинаре приглашаются руководители, бухгалтера,  иные специалисты НКО, а также заинтересованные лица профильных структур, представители региональных и местных органов власти.

Мероприятие состоится в зале Псковского государственного объединенного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника по адресу:  г.Псков, ул.Некрасова, 7. Начало в 14.30. Участие в семинаре – бесплатное.

Предварительная запись на семинар рекомендуется (контакт: Анна Смоляр, тел.: +7-953-245-0678, anitasbox@bk.ru).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 251 человек
Лента новостей