Новости партнеров
Общество

Начальник караула островской колонии вновь представит Псковскую область на соревнованиях СЗФО

01.10.2012 15:44|ПсковКомментариев: 1

В исправительных учреждениях и СИЗО УФСИН России по Псковской области выбрали лучшего начальника караула по охране. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН региона, 2-ой этап ежегодного конкурса профессионального мастерства прошел на базе исправительного учреждения ИК-6 (Сосновый Бор, Себежского района). Победителем в 4 раз стал начальник караула ИК-2 капитан внутренней службы Виктор Шкиль.

За победу боролись сильнейшие представители по линии охраны со всех исправительных учреждений и СИЗО региона. Конкурсанты сдавали нормативы по физической, специальной, огневой и строевой подготовке. В итоге звание сильнейшего подтвердил Виктор Шкиль - начальник караула ИК-2 (Остров) становится победителем на областном этапе уже четвертый раз подряд. 2 место у представителя Невельской воспитательной колонии Александра Зуева, 3 место – у Сергея Бердникова (СИЗО-1).

Теперь Виктор Шкиль будет бороться за победу в следующем этапе конкурса вместе с сильнейшими начальниками караулов северо-западного ФО, который пройдет с 8 по 11 октября на базе УФСИН России по Новгородской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей