Новости партнеров
Общество

Осенняя свадьба с «Легендой»

02.10.2012 10:56|ПсковКомментариев: 1

Осенние свадьбы - это красиво! Не только сентябрь, но и октябрь вполне может посоревноваться с летними месяцами на право проведения свадьбы. Второй месяц осени  еще радует теплом и солнечными деньками, а багрянец и золото листвы станет красивым фоном для свадебных фото. Кроме того, астрологи в один голос отдают предпочтение октябрю: он - лидер по количеству благоприятных дней для свадьбы. А значит, выбираем дату и ищем уютное кафе для проведения торжества!

Одним из таких мест может стать кафе «Легенда» в гостинице «Ольгинская». Кафе находится на берегу Великой, из окон его открывается великолепный вид на древний Псковский Кремль и Троицкий Собор. А буквально в нескольких десятках метров находится Ольгинская часовня, без которой не обходится ни одна свадьба. На площадке перед часовней молодожены выпускают в небо голубей или воздушные шары. А практически все перила увешаны  замками с трогательными и торжественными клятвами влюбленных. Возможно, вы тоже захотите последовать этой традиции – повесить в честь вечной любви замок, а затем вместе с гостями вернуться к праздничному столу в один из залов кафе «Легенда».  

Для проведения торжества посетители могут выбрать любой из трех залов кафе «Легенда»: большой зал - на 50 гостей, и два банкетных зала - на 35 и 20 гостей. Для удобства посетителей каждое из помещений имеет отдельный вход, комнату для отдыха и туалет.

Большой зал кафе «Легенда» подходит для большого количества гостей (до 50 человек).

В этот зал гости попадают из просторного и красивого фойе гостиницы. Интерьер помещения выполнен в классическом стиле.

Сотрудники кафе «Легенда» разработают индивидуальное банкетное меню из блюд русской и европейской кухни (холодные, горячие, мясные и рыбные блюда, салаты, десерты), обеспечат музыкальное сопровождение и преподнесут в подарок от заведения бутылку игристого вина!

Также по желанию клиентов возможно приглашение артистов или особое оформление банкетного зала (белые «фуршетные юбки» и чехлы и т.д.)

Большой зал предоставляется для проведения торжественных мероприятий и праздников по пятницам и субботам.

Для проведения торжества в узком кругу кафе «Легенда» предлагает уютный банкетный зал на 20 человек.

Большой плазменный телевизор, музыкальный центр, а также специально оборудованное мягкой мебелью помещение для отдыха создадут атмосферу комфорта и уюта.

Еще один банкетный зал - на 30-35 человек - находится в цокольном этаже здания гостиницы. Внутренне убранство помещения - в русском стиле: «окошки» с подсолнухами, изображенные на стенах плетеные заборы и т.д.

В зале имеется бар, комната отдыха, саузел, а также отдельный выход во внутренний дворик гостиницы.

Какой бы из залов кафе Вы не выбрали, ваша свадьба запомнится приятной атмосферой, изысканными блюдами и приветливым обслуживающим персоналом.

Кафе «Легенда» - идеальное место для праздника!

Адрес кафе «Легенда»: г.Псков, ул. Пароменская, 4, гостиница «Ольгинская» (бывшая гостиница «Турист»)

Тел. 57-35-21, 57-19-91.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 94 человека
Лента новостей