Новости партнеров
Общество

Праздник, посвященный Дню пожилого человека, организовали псковские справедливороссы

04.10.2012 10:49|ПсковКомментариев: 5

3 октября в Городском культурном Центре Пскова состоялся праздник, посвященный Дню пожилого человека. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия», более 130 псковичей собрались на традиционное торжественное мероприятие, организованное псковскими справедливороссами.

Праздничная программа началась со слов благодарности депутата Псковского областного Собрания депутатов Олега Брячака к людям старшего поколения. «Уважение и почитание старших - неотъемлемая часть культуры народа. Старшее поколение - это наш «золотой фонд», кладезь мудрости. Ваши достижения, активная жизненная позиция являются хорошим примером служения Отечеству для подрастающего поколения. Вы воспитаны в духе высокой гражданской ответственности, без которой невозможно благополучие страны. Сегодня мы - молодое поколение выражаем вам искреннюю свою признательность и уважение за все, что вы сделали на благо своих потомков», - сказал Олег Брячак. Депутат пожелал ветеранам неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.

В ходе всего вечера звучали поздравления, воспоминания и мелодии любимых песен, под звуки которых ветераны вальсировали с огромным удовольствием.

Торжественные вечера, организованные Псковским региональным отделением партии «Справедливая Россия», приуроченные к празднованию Дня пожилого человека, состоялись в Печорах и Пскове, а также состоятся в Опочке, Дно и Острове.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей