Новости партнеров
Общество

МЧС приглашает псковичей на работу в Колпино

04.10.2012 11:49|ПсковКомментариев: 2

Федеральное государственное казенное учреждение «346 Спасательный центр МЧС России» объявляет набор граждан для поступления на военную службу по контракту. 346 спасательный центр выполняет задачи по проведению аварийно-спасательных работ на территории Северо-Западного региона.

По информации Главного управления МЧС России по Псковской области, на его базе готовят будущих спасателей, которые будут заниматься предотвращением и ликвидацией ЧС. Всем поступающим на военную службу по контракту будет гарантированно стабильное денежное довольствие. Кроме этого, будет предоставлена возможность обучения в ведомственных вузах и гарантированный карьерный рост по служебной лестнице.

Поступающие на военную службу по контракту, не позднее 3 месяцев будут обеспечены служебными жилыми помещениями при спасательном центре. При увольнении с венной службы по контракту по достижении предельного возраста, в связи с проведением организационно-штатных мероприятий, по состоянию здоровья, при выслуге 10 и более лет, у военнослужащего будет право на получение жилых помещений в личную собственность по нормам жилищного законодательства.

На военную службу по контракту принимаются мужчины в возрасте от 18 до 40 лет.

Адрес 346 спасательного центра: Санкт-Петербург, г. Колпино, Лагерное шоссе, 55.

По всем вопросам обращаться по телефону (8112) 79-44-52, 79-44-53.

Все желающие приглашаются на собеседование по адресу: г. Псков, ул. Инженерная, 92, Главное управление МЧС России по Псковской области, отдел кадров, либо в военный комиссариат Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей