Новости партнеров
Общество

Турниры по народному мячу и куб-болу ожидают псковских первокурсников в походе

04.10.2012 12:21|ПсковКомментариев: 0

5 октября первокурсники отправляются в поход, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков». В этом году заявки подали 34 команды, а это 416 студентов, причем большинство из них - первокурсники.

Шестой по счету поход организовал Псковский городской молодежный центр совместно с комитетом по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Пскова, Псковским клубом туристов. В походе примут участие как начинающие, так и опытные студенты.

Отметим, что число участников похода в этом году значительно превосходит их количество в предыдущие годы.

У каждой команды есть шанс проявить свой спортивный азарт, силу, выносливость и показать прекрасные результаты в перетягивании каната, стрельбе из лука, туристической эстафете, соревнованиях по дартсу, турнирах по народному мячу, куб-болу.

Кроме этого, молодые люди смогут продемонстрировать свое творческое мастерство, артистические и кулинарные способности, приняв участие в конкурсах фотографий, песен у костра, спортивных комментаторов, чемпионате по настольным играм, конкурсе на звание «Лучший повар».

Место проведения похода пока не разглашается, чтобы сохранить интригу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 86 человек
Лента новостей