Новости партнеров
Общество

Более тонны свежего мяса привез совхоз «Шелонский» на областную ярмарку

06.10.2012 17:08|ПсковКомментариев: 19

Разнообразные колбасы, копчености, мясные консервы и свежее мясо представил на областной ярмарке «Осень-2012», которая сегодня проходит в Пскове, совхоз «Шелонский» из Порховского района. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, несмотря на пасмурную погоду, у «совхозного» прилавка не переставали собираться псковичи.

«Километровых очередей, конечно, нет. Но отдыхать продавцам некогда», - радостно посетовала на немалый объем работы старший менеджер отдела маркетинга и сбыта МП «Совхоз «Шелонский» Наталья Кулешова, подчеркнув, что из привезенных 300 кг колбасных изделий к полудню удалось распродать более трети.

«Быстро закончились молочные сосиски. Хорошо раскупают копчено-вареные колбасы и карбонад, спросом пользуются салями «Фирменная» и «Венская». Из мясных субпродуктов уже распродали печень и язык. Свежее мясо тоже охотно покупают, но его мы привезли с запасом – около тонны», - продолжила Наталья Кулешова.

Отметим, на весь ассортимент в день ярмарки совхозом «Шелонский» были установлены сниженные цены. «"Шелонский" известен и в Пскове, и в области. Нашу продукцию знают и любят, поэтому и покупают: вкусно, да и по цене вполне доступно», - рассказала менеджер предприятия.

Добавим, в областной продовольственной ярмарке «Осень-2012», которая сегодня проходит в Пскове, принимают участие около 300 сельхозпредприятий, крестьянско-фермерских, подсобных хозяйств, предприятий-переработчиков сельхозпродукции. На ярмарке широко представлены овощи, фрукты, мед, молочные продукты, рыба, мясо, яйцо.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей