Новости партнеров
Общество

Общественные формирования курсантов, студентов и слушателей ПЮИ вошли в число лучших в России

08.10.2012 16:34|ПсковКомментариев: 0

Курсанты Псковского юридического института ФСИН России Анна Гуляева и Александр Налдеев приняли участие в Всероссийском студенческом симпозиуме «Новые лидеры новой России», посвященном обсуждению вопросов социализации и адаптации к учебному процессу и социальных стандартов современного профессионального образования.  Симпозиум проходил в Санкт-Петербургском государственном политехническом университете в рамках Всероссийского студенческого форума при поддержке Минобрнауки РФ.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского юридического института ФСИН России, псковские курсанты выступили с докладом «Общественные формирования курсантов, студентов и слушателей Псковского юридического института ФСИН России». Научный сотрудник организационно - научного и редакционно-издательского отдела вуза Роман Пушилин представил доклад «Создание условий для успешной социализации молодежи».

По итогам работы симпозиума общественные формирования курсантов, студентов и слушателей ПЮИ ФСИН России вошли в число лучших в России. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 163 человека
Лента новостей