Новости партнеров
Общество

Псковичи выиграли четвертьфинал Новгородского КВН

09.10.2012 13:32|ПсковКомментариев: 5

Псковичи выиграли четвертьфинал Новгородского КВН. Как сообщила Псковской Ленте Новостей редактор Гремячей лиги КВН города Пскова Елена Зиновьева, 6 октября состоялся четвертьфинал Межрегиональной открытой лиги КВН в Великом Новгороде.

Среди участников были и две псковских команды - «Раз по три» и «Северная станица». На этот раз КВНщики шутили на тему «В ирландском стиле».  Игра, по традиции, началась с классического приветствия на тему «Путешествие на изумрудный остров». И сразу в игре наметился фаворит - «Северную станицу» судьи оценили единогласно высшим баллом. Затем последовала разминка, которая совместила в себе разные виды заданий: вопросы от команд со своими ответами, видеовопрос, а также задание от жюри.

Заключающий конкурс - «озвучка» - тоже предстал в виде небольшого эксперимента. Команды получили видеофрагменты на переозвучивание в день игры. И здесь псковичи оказались лучшими.

Таким образом, обе псковские команды стали победителями, разделив первое место. А это значит, что ребятам предстоит побороться за путевку в финал уже на следующем этапе ориентировочно в середине ноября.

Напомним, что псковская сборная «Раз по три» успела покорить новгородского зрителя еще в прошлом сезоне, заработав путевку на фестиваль КВН в Сочи, а «Северная станица» успешно стартовала в этом сезоне, завоевав Гран-при фестиваля в мае этого года. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей