Новости партнеров
Общество

«Смысловые галлюцинации» победили в турнире по интеллектуальным играм в ПЮИ

09.10.2012 17:18|ПсковКомментариев: 4

В Псковском юридическом институте ФСИН России состоялся турнир по интеллектуальным играм «Осень – 2012». Как сообщили Псковской           Ленте Новостей в пресс-службе Псковского юридического института ФСИН России, в интеллектуальных играх приняли участие 12 институтских команд, 5 из которых представили первокурсники.

«Интеллектуальный клуб института ежегодно проводит игры «Что? Где? Когда?» и «Брейн - ринг», выявляя самую умную и находчивую команду вуза, которая отличается эрудицией и умением применить свои знания на практике, обладая логикой и должной интуицией. Отличительная черта нынешнего сезона – появление в интеллектуальном клубе большого количества новых команд из числа первокурсников, которые составили достойную конкуренцию знатокам института», - отметил доцент кафедры государственно-правовых дисциплин Псковского юридического института ФСИН России Роман Иваняков, который курирует интеллектуальный клуб курсантов, студентов и слушателей в вузе.

Новичкам игр все же не удалось отобрать пальму первенства у старейших команд вуза. «Фемида» и «Смысловые галлюцинации» вышли в финал. По итогам состязаний победа досталась команде «Смысловые галлюцинации», которые приглашены в Академию  МВД Республики Беларусь для участия в международном турнире по интеллектуальным играм «Щит и меч 2012».

«Участникам интеллектуального клуба института расслабиться не удастся: в ближайших планах - товарищеские встречи с сотрудниками вуза и студентами других образовательных учреждений города Пскова, участие во всероссийских и международных синхронных турнирах», - сказал Роман Иваняков.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей