Новости партнеров
Общество

Лучший инспектор ГИМС Псковской области провел 101 технический осмотр маломерных судов

16.10.2012 20:01|ПсковКомментариев: 12

Лучшим инспектором ГИМС Псковской области признан Владимир Скрипкин, сообщили Псковской Ленте Новостей в ГУ МЧС России по Псковской области. В четвертый раз МЧС России проводит фестиваль «Созвездие мужества», одним из разделов которого являются конкурсы «Лучшего по профессии». В октябре подводятся итоги на уровне территориальных подразделений ГИМС.

В федеральном казенном учреждении «Центр ГИМС МЧС России по Псковской области» звание «Лучшего государственного инспектора по маломерным судам» присуждено старшему государственному инспектору по маломерным судам, руководителю группы патрульной службы №1 города Псков Владимиру Скрипкину. 

В этой должности Владимир Скрипкин с октября  2008 года. Он в совершенстве знает и выполняет свои непосредственные функциональные обязанности, законодательные и нормативные правовые акты Российской Федерации, МЧС России в области профессиональной деятельности. Владение текущей навигационной и гидрометеорологической обстановкой контролируемых водных объектов, осведомлённость о дислокации и особенностях эксплуатации поднадзорных судов, владение полноценной информацией об устройстве маломерных судов, умение их классифицировать, позволяют инспектору квалифицированно применять свои профессиональные знания на практике в пределах предоставленных полномочий.

Подтверждением этому являются высокие служебные показатели. С января по октябрь 2012 года им был проведен 101 технический осмотр маломерных судов (97 моторных судов, 4 катера); составлено 69 протоколов об административном правонарушении.

В подразделениях федерального казенного учреждения «Центр ГИМС МЧС России по Псковской области» большое внимание уделяется просветительской работе. По инициативе Владимира Скрипкина в печатных СМИ было опубликовано 24 материала, организовано 27 выступлений на радио, на телевидении вышло 217 сюжетов.

В соответствии с учетом всех предъявляемых требований и оценочных критериев по итогам работы за 2012 год Владимиру Скрипкину присвоено звание «Лучший государственный инспектор по маломерным судам» Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей