Новости партнеров
Общество

Андрей Турчак не нашел информации об африканской чуме свиней в «Псковской губернии»

17.10.2012 15:20|ПсковКомментариев: 21

Губернатор Андрей Турчак не нашел информации об африканской чуме свиней в газете «Псковская губерния». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, 17 октября в ходе встречи с главами городов и районов Псковской области глава региона и руководитель регионального управления сельского хозяйства Николай Романов обменялись репликами по поводу мер предупреждения опасного заболевания животных.

Николай Романов решил использовать свое выступление по вопросу бюджета в присутствии глав районов, чтобы еще раз привлечь внимание к проблеме африканской чумы свиней.

«По африканской чуме все сделали, даже рекламу заказали», - рассказал Н. Романов, отметив, что телевидение обрезало «страшный» видеоролик, который транслируют несколько раз в день.

Губернатор отметил, что такой информации нет в газетах. «В «Псковской губернии» нет. Утром открываю газету, про то, что в бюджете сокращаются социальные обязательства, есть, а про борьбу с африканской чумой - нет», - сказал Андрей Турчак. «Надо выбирать самые читаемые газеты региона», - с улыбкой посоветовал губернатор.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 245 человек
Лента новостей