Новости партнеров
Общество

Депутат Сергей Никифоров составил перечень проблем жителей окраин

19.10.2012 17:29|ПсковКомментариев: 6

Депутат Псковской городской Думы Сергей Никифоров направил в адрес главы города и главы администрации Пскова разработанную на основании обращений своих избирателей «Народную Программу на 2013-2014 годы».

«Несмотря на серьезнейшие проблемы окраин, округу выделена сумма 2,2 млн рублей - такая же, как и другим округам», - отметил депутат.

На протяжении десятилетий округ №4, в который входят районы Белый Мох, Лесхоз, Кресты, Учхоз, Лопатино, Псковкирпич, Лепешинского, являясь окраиной города Пскова, финансировался из бюджета города по остаточному принципу, добавил он. «Неслучайно, за эти десятилетия накопились проблемы, которые требуют решения в течение ближайших трех лет», - написал Сергей Никифоров в своем обращении. 

По его словам, избиратели верят и ждут от власти помощи в организации чистой воды и канализации; тепла и газификации в ряде районов; уюта во дворах, которые нуждаются в ремонте; строительстве  детских игровых площадок, ремонте тротуаров и ремонте крыш на домах; освещения улиц и дворов.

«Решение этих вопросов наши избиратели ждут не год и не два, а десятилетиями. Моя «Народная Программа»  включает в себя пункты, только обоснованные на фактах и отражает условия, в которых сегодня живут наши избиратели. Она выражает интересы людей, обделенных элементарными условиями, которыми пользуются жители центральных районов города, жители районов с новостройками и обустроенной инфраструктурой», - отметил депутат.

Он уверен, что люди, живущие на окраинах, «должны почувствовать заботу власти о них, они должны верить во власть». Сергей Никифоров выразил надежду на рассмотрение Псковской городской Думы «Народной программы округа №4 на 2013- 2015 годы». С программой можно ознакомиться на сайте nikiforov60.ru  в разделе «Работа в округе». 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 172 человека
Лента новостей