Новости партнеров
Общество

В Великих Луках состоится традиционный День призывника

01.11.2012 11:45|Великие ЛукиКомментариев: 0

Сегодня, 1 ноября, в Великих Луках состоится уже ставший традиционным праздник - День призывника.

Как сообщает iluki.ru, в ДК ЛК соберутся призывники осеннего призыва-2012 и те, кто скоро может ими стать - студенты последних курсов и школьники близкого к призывному возраста. Поприветствовать их придут представители Великолукской городской Думы, администрации города, ветераны и военнослужащие, ученики кадетских классов. Также их ждет встреча с родителями тех молодых людей, которые уже служат в российской армии.

Как  отметила заместитель главы администрации Ираида Бушенкова, «мы хотим еще раз сказать тем, кого ждет служба в армии, что за время воинской службы, которое составляет всего один год, молодые люди формируются в социальном плане, возвращаются более уверенными в себе и мужественными». «Это помогает им найти свое место в жизни. А День призывника - это еще одна возможность высказать наше уважение будущим защитникам Родины», - подчеркнула она.

Участников праздника ждет концертная программа, подготовленная городским комитетом культуры, с участием танцевальной студии «Вектор» и группы «Терминал».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей