Новости партнеров
Общество

Награждены победители областного этапа конкурса «Лучший урок письма»

03.11.2012 17:31|ПсковКомментариев: 0

2 ноября состоялась церемония награждения победителей областного этапа Всероссийского конкурса «Лучший урок письма». Как сообщила Псковской Ленте Новостей ведущий специалист по связям с общественностью УФПС Псковской области - филиала ФГУП «Почта России» Мария Раменская, в торжественной обстановке ученики школ из Пскова и Гдова, занявшие призовые места в конкурсе, получили дипломы и ценные подарки.

Всего на региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший урок письма» поступило 130 работ от учащихся и преподавателей образовательных учреждений Псковской области. Победителями областного этапа конкурса стали 36 учащихся и 3 преподавателя, представившие свои работы в эпистолярном жанре.

Авторы сочинений соревновались в таких номинациях, как «История и легенды моей семьи», «Мой учитель», «Спорт в моей жизни», «Письмо в 1941 год», «Науки юношей питают…», «Лучшая методическая разработка проведения «Урока письма». Компетентное жюри конкурса выбрало лучшие работы.

В этом году Всероссийский конкурс отмечает свой десятилетний юбилей. Почта России на протяжении вот уже 10 лет успешно сотрудничает со многими образовательными учреждениями страны, в том числе и с МГУ им. М.В. Ломоносова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 121 человек
Лента новостей