Новости партнеров
Общество

4 ноября является для нас символом истинного патриотизма - власти города Великие Луки

04.11.2012 11:23|ПсковКомментариев: 10

Глава Великих Лук Николай Козловский и глава администрации города Алексей Новиков поздравили великолучан с государственным праздником - Днем народного единства.

«В героической истории России есть немало примеров тому, как единство русского народа, его стремление к укреплению могущества российского государства помогали преодолеть любые трудности и одержать победы. Праздник 4 ноября является для нас символом истинного патриотизма и объединения народов нашей великой державы во имя спасения родной земли. В этот день народное ополчение во главе с Кузьмой Мининым и Дмитрием Пожарским одержало победу над врагами, освободив страну от интервентов.

И спустя четыре столетия этот пример бескорыстного служения своему народу, ответственности за судьбы своих соотечественников даёт нам силы для новых свершений и веру в то, что только вместе мы сумеем преодолеть любые трудности.

Дорогие земляки, сегодня, как и в далеком прошлом, традиции единства и патриотизма остаются необходимым условием для процветания и благополучия Отечества и Города воинской славы – Великие Луки.

Уверены, что любовь к родному городу, уважение к бессмертному подвигу предков  и гордость за свою историю будут и в дальнейшем  вдохновлять нас на новые трудовые победы на благо великой России! От всей души желаем вам крепкого здоровья, уверенности в своих силах, оптимизма и успехов во всех добрых начинаниях!» - говорится в тексте поздравления.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей