Новости партнеров
Общество

Double Coffee исполнилось 10 лет

12.11.2012 12:30|ПсковКомментариев: 13

В сентябре 2012 года сети Double Coffee исполнилось 10 лет. В честь этого радостного события мы бы хотели рассказать вам о себе, о своей истории и поделиться своими планами на будущее.

В честь юбилея каждый день  до 12 часов кофе и кофейные коктейли за полцены. В обед косновному блюду кофе в подарок. Специальное предложение в вечернее время. Новинки зимнего меню. Бронирование новогоднего вечера и корпоративов. Подробности по телефону 663539.

Как все начиналось

Первый ресторан Double Coffee был открыт 26 сентября 2002 года в Риге в Латвии. Именно здесь несколько увлеченных людей, объединив свои усилия, придумали бренд и концепцию Double Coffee. В то время город Рига, традиционно ассоциирующийся с высокой культурой и интеллигентностью, как раз нуждался в заведениях европейского уровня,  с качественным обслуживанием и умеренными ценами.

Первоначально планировалось, что развитие компании ограничится именно Ригой, где будет открыто 5-6 уютных и модных кофеен, предлагающих своим гостям кофе, напитки, легкие закуски и десерты. Однако, идея нового заведения с уникальной атмосферой настолько пришлась по душе рижанам, что в том же году Double Coffee выиграл звания лучшего ресторана как в Риге, так и во всей Латвии.

Стремительное развитие

Как известно, первый успех окрыляет, и в 2003 году мы открыли в Риге сразу пять новых Double Coffee, а в 2004 году, будучи уже активно развивающейся сетью,  получили еще одну престижную европейскую награду - BEST BRAND в категории «Recreation, leisure and catering in Latvia».  

К концу 2005 года в Риге работало уже 16 ресторанов, и компания заняла высокое 26-е место среди наиболее быстро развивающихся компаний, включенных в перечень EUROPE’S 500. Укрепившись и завоевав лидирующие позиции на рынке Латвии, сеть продолжила свое активное развитие. В 2008 году началась разработка системы франчайзинга, а 21 декабря 2010 года в городе Сочи состоялось торжественное открытие первого Double Coffee, работающего по франшизе. Сейчас рестораны Double Coffee работают в России, Украине и в Азербайджане. Наши ближайшие планы - активно развивать сеть в странах СНГ и Европейского Союза.

Путь к успеху

Когда мы открыли первый Double Coffee, меню состояло из кофе, чая,  кофейных напитков, десертов и легких закусок. По мере роста нашей сети, мы постепенно начали расширять меню, предложив нашим гостям завтраки.

Потом постепенно стали вводить в меню горячие блюда, и, параллельно расширяя линейку напитков, постоянно предлагали новые виды кофе. Следуя самым последним тенденциям и экспериментируя, мы постепенно довели наше меню до совершенства. За 10 лет наш ассортимент существенно увеличился и сегодня он включает в себя в общей сложности более 500 блюд европейской и восточно-европейской кухни, более 250 видов алкогольных и освежающих напитков. Отдельно стоит отметить кофе - сегодня в нашем арсенале более 75 вариантов приготовления этого чудесного напитка. Приходите в Double Coffee почаще, и у вас будет возможность попробовать все наши блюда и напитки - как модные новинки, так и классические, ведь мы обновляем наше меню несколько раз в год!

Спасибо за то, что Вы с нами!

Романтическое свидание, вечеринка с друзьями, деловая встреча, просто согревающая и повышающая настроение чашечка ароматного кофе, обед с коллегами или ужин в кругу семьи - у нас есть, что предложить каждому гостю. именно Вам, нашим любимым гостям, мы обязаны своим успехом и ростом.

Спасибо Вам за то, что оценили Double Coffee по достоинству! Мы благодарны Вам за то, что остаетесь с нами! Double Coffee продолжает свою работу, чтобы и в будущем Вы могли наслаждаться как уже полюбившимися, так и новыми блюдами и напитками в модной и уютной атмосфере!

Искренне Ваш,

Коллектив Double Coffee

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей