Новости партнеров
Общество

В Пскове родилась тройня: второй раз за год

14.11.2012 18:16|ПсковКомментариев: 32

Заместитель главы администрации города Пскова Геннадий Барышников поздравил Екатерину и Эдуарда Владимировых со знаковым событием -  рождением тройняшек: Анечки, Павлика и Кости. 17 ноября малышам исполнится три месяца, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ Муниципального образования «Город Псков».

Геннадий Барышников отметил, что такие события - рождение тройни - в городе происходят нечасто. Это второй случай за 2012 год. Многодетным семьям власти города стремятся оказать  максимальную поддержку. Он пожелал супружеской паре, чтобы  их дети выросли здоровыми и счастливыми,  вручил супругам приветственный адрес главы администрации города, букет цветов и материальную помощь в размере 150 тысяч рублей.

Екатерина и Эдуард, в свою очередь, поблагодарили Геннадия Барышникова за поздравление и сказали, что им очень приятно, что власти города знают о столь заметном прибавлении в их  семье и поддерживают их, причем материальная помощь им сейчас как нельзя кстати.

Мама тройняшек также отметила, что родные и близкие поддерживают их всем, чем могут: одеждой, игрушками, продуктами. Без этой помощи было бы трудно справиться: малыши растут на глазах. Они «дружные ребята», ночью дают родителям отдохнуть, кушают синхронно. Счастливые Екатерина и Эдуард признались, что уже сейчас каждый из тройняшек проявляет свой характер.

«Анечка стеснительная, самый спокойный - Костя, - рассказала Екатерина, - но сегодня он немножко покапризничал: по-видимому, почувствовал приход гостей».

Супруги отметили, что дети для них долгожданные, но они никак не ожидали, что их появится на свет сразу трое. «Это наше счастье, - подчеркнули родители, - мы готовы к содержанию семьи».

В настоящее время Екатерина и Эдуард живут в однокомнатной квартире, принадлежащей их родителям. Но они уверены, что со временем их жилищные условия значительно улучшатся: взяли ипотечный кредит на приобретение жилья, оформляют материнский капитал, к тому же  им должны выдать сертификат на улучшение жилищных условий. Эдуард работает менеджером, готов трудиться днем и ночью, чтобы обеспечить пополнившееся семейство. Профессиональные навыки помогают Екатерине воспитывать тройняшек: до рождения ребят она работала воспитателем в Детском саду №7.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей