Новости партнеров
Общество

ЛДПР и профсоюз инновационных и малых предприятий поддержали требования профсоюзов

15.11.2012 15:39|ПсковКомментариев: 15

Псковское отделение ЛДПР и Псковский областной комитет профсоюза работников инновационных и малых предприятий поддержал требования профсоюзов, касающихся индексации базовой расчетной величины (БРВ) в бюджете субъекта не с 1 октября 2013 года, а с 1 января 2013 года. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения Либерально-демократической партии России.

Координатор городского отделения ЛДПР и председатель обкома профсоюза работников инновационных и малых предприятий Игорь Иванов принял участие в публичном мероприятии - пикетировании, которое прошло в Пскове 15 ноября перед памятником княгине Ольге на Октябрьской площади, сообщили в пресс-службе регионального отделения партии ЛДПР.

«Мы должны сообща защищать права трудящихся, невзирая на партийную принадлежность и профсоюзную сферу деятельности!» - заявил Игорь Иванов.

«Проведение индексации базовой расчетной величины (БРВ) должно произойти не с 1 октября 2013 года, а с 1 января 2013 года, вместе с индексацией минимального размера оплаты труда (МРОТ). Бюджет, принятый в первом чтении, ни в коем случае нельзя называть социальным, если там не предусмотрено финансирование по данной статье. Наша фракция ЛДПР в областном Собрании депутатов голосовала против такого «социального» бюджета. Индексация необходима с нового года, так как инфляция полностью «съест» предложенное повышение осенью. Пусть сокращают ряд региональных программ и самопиар, а деньги должны быть отданы трудящимся!» -высказал мнение Игорь Иванов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 107 человек
Лента новостей