Новости партнеров
Общество

В марте в Петербурге состоится X открытый чемпионат России по деловым играм среди молодежи

15.11.2012 22:35|ПсковКомментариев: 2

В марте 2013 года в Санкт-Петербурге состоится X открытый чемпионат России по деловым играм среди школьников, студентов и молодых специалистов.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы чемпионата, вот уже 10 лет на него приезжают команды из разных регионов России и ближнего зарубежья.

Для ребят, которые собираются на чемпионате, участие в игре - уникальный шанс проявить и развить коммуникативные, лидерские, аналитические и организаторские качества. Это возможность познакомиться с новыми людьми, найти друзей, интересных собеседников,  единомышленников, а возможно и будущих бизнес-партнеров.

В основе чемпионата лежит деловая игра «Регионы», имитирующая основные макроэкономические процессы. Игра создает среду провокационного мышления, стимулирует активное применение и приобретение новых знаний, развивает навыки стратегического планирования и взаимодействия в команде.

Также участники приобретают большой опыт, способствующий дальнейшему успешному обучению молодых специалистов экономическим и смежными с ними дисциплинам.

За прошедшие девять лет в чемпионат России по деловым играм  приняли участие более 1500 человек из разных регионов страны и ближнего зарубежья.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей